| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6 mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| larghezza | 940 mm |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 12/17 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Diametro dell'albero principale | 75 mm |
|---|---|
| Potere idraulico della stazione | 5.5Kw |
| Fornitore di energia | 380V 50HZ 3 fasi |
| Potenza del motore principale | 5.5Kw |
| Porto di carico | Porto di Tianjin |
| Tipo | Rotolo dello strato del tetto del metallo che forma macchina |
|---|---|
| Mercato adatto | L'Asia |
| Utilizzo | tetto e parete |
| energia | 4+4kw |
| Tensione | 380V o su misura |
| Tipo | Rotolo dello strato del tetto del metallo che forma macchina |
|---|---|
| Mercato adatto | Medio Oriente |
| Utilizzo | tetto e parete |
| Power | 4+4kw |
| Tensione | 380V o su misura |
| Tipo | Rotolo dello strato del tetto del metallo che forma macchina |
|---|---|
| Mercato adatto | L'Asia |
| Utilizzo | tetto e parete |
| Power | 4+4kw |
| Tensione | 380V o su misura |
| Numero di modello | Doppio strato rullo che forma macchina |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Tipo | Rotolo ondulato dello strato del tetto che forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.8mm |
| Capacità | 20m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Numero di modello | Rotolo di alluminio del pannello di parete che forma macchina |
|---|---|
| Materiale adatto | HRB60 o equivalente |
| Spessore materiale | 0.2-0.6mm |
| A rulli | Acciaio dell'alto grado 45# |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |