| Colore | blu |
|---|---|
| Tipo | Rotolo ondulato lustrato dello strato che forma macchina |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Larghezza di materia prima | 1220mm |
| Spessore della materia prima | 0.3-0.6mm |
| Tipo | doppio dello strato del muro e del tetto rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Larghezza | 1.000 millimetri |
| Rulli | su 15 file scoli 16 file |
| Catena | 1 pollice |
| Acciaio di H | 400 millimetri |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 8-10m/min |
| Peso a macchina | 22T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |
| Tipo | Rotolo della lamiera sottile del tetto che forma macchina |
|---|---|
| larghezza materiale | 1250mm |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| tipo | rotolo che forma macchina |
|---|---|
| materiale | GI DI PPGI |
| larghezza | 1000mm |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| tempo di vita | più di 10 anni |
| Tipo | Cold rullo che forma macchina |
|---|---|
| Utilizzo | tetto e parete |
| Caratteristica | serratura di auto |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso della macchina | 3.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | Macchina formatrice a rulli |
| Tipo | Rotolo trapezoidale di profilo che forma macchina |
|---|---|
| Mercato adatto | L'Asia |
| Utilizzo | tetto e parete |
| Power | 4+4kw |
| Tensione | 380V o su misura |
| Tipo | Rotolo lustrato delle mattonelle che forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Larghezza | 1250MM |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Potenza del motore principale | 5.5Kw |
|---|---|
| Tipo di prodotto | rotolo che forma macchina |
| Modalità di funzionamento | Tasto + touch screen |
| Fornitore di energia | 380V 50HZ 3 fasi |
| Porto di carico | Porto di Tianjin |