| Tipo | Macchina per la formatura di rotoli di piastrelle smaltate |
|---|---|
| Larghezza | 1250 |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Capacità | 2-4m/min |
| Dimensione | 7.5*1.5*1.2m |
| Tipo | Rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Rulli | 11 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, la scatola di controllo del computer è imballata dalla scatola di car |
| Tipo | Rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Uso | Tetto |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il pannello di controllo è imballata dal contenitore di cartone. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60days dopo ricevono il deposito acconsentito. |
| Termini di pagamento | deposito di 30% dal TT in anticipo, l'equilibrio da pagare prima della consegna. |
| Capacità di alimentazione | 20Set/Month |
| Luogo di origine | FATTO IN CINA |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm hanno galvanizzato il rotolo automatico d'acciaio del tetto che forma il rotolo dello s |
| Numero di modello | Doppio strato rullo che forma macchina |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Al mese | 30 insiemi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | Rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| velocità | 20m/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| tipo | rotolo lustrato delle mattonelle che forma macchina |
|---|---|
| larghezza | 1250 |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| capacità | 2-4m/min |
| Dimensione | 7.5*1.5*1.2m |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.7mm |
| Uso | Tetto |
| Tensione | 380V o su misura |
| Potere | 4+4kw |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso a macchina | 3.1T |
| Rulli | acciaio 45# |
| Tipo | Rotolo che forma macchina |