| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Larghezza | 1250mm |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.8mm |
| Lama | come richiedono |
| Energia | 3+3kw |
| Velocità | 8-10m/min |
| colore | blu |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Spessore di taglio | fino a 1mm |
| Al mese | 30 insiemi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| larghezza materiale | 1.000 millimetri |
|---|---|
| Stazioni del rullo | 12 file |
| Colore a macchina | blu/rosso (come vostro requisito) |
| Spessore materiale | 0.3-0.7mm |
| Velocità | 0-15m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, la scatola di controllo del computer è imballata dalla scatola di car |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30days |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il pannello di controllo è imballata dal contenitore di cartone. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60days dopo ricevono il deposito acconsentito. |
| Termini di pagamento | deposito di 30% dal TT in anticipo, l'equilibrio da pagare prima della consegna. |
| Capacità di alimentazione | 20Set/Month |
| Luogo di origine | FATTO IN CINA |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Fornitore di energia | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| modalità di funzionamento | Tasto + schermo tattile Panasonic/Delta |
| Porto di esportazione | Porto di Tianjin o altro porto cinese |
| Tipo | Automazione |
| Spessore di formazione del rotolo | 0.3-0.8 mm |