| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 500 mm |
| Fornitore di energia | 380V 50HZ 3 fasi |
|---|---|
| Codice HS | 8462219000 |
| Potenza del motore principale | 4 kW |
| Modalità di funzionamento | Tasto + touch screen |
| Diametro dell'albero principale | 70 mm |
| Potenza del motore principale | 5.5Kw |
|---|---|
| Fornitore di energia | 380V 50HZ 3 fasi |
| Porto di carico | Porto di Tianjin |
| Spessore del materiale | 0.3-0.6mm |
| Potere idraulico della stazione | 5.5Kw |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 1220 mm |
| Fornitore di energia | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| Spessore di formazione del rotolo | 0.3-0.8 mm |
| Porto di esportazione | Porto di Tianjin o altro porto cinese |
| Tipo | Automazione |
| Stazione idraulica | 5.5 KW, 46# Olio idraulico |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 1220 mm |
| Potenza | 4+4KW |
|---|---|
| Struttura | Tipo del supporto |
| Velocità di formazione | 10 m/min |
| Rulli | 3 stazioni |
| Diametro dell'albero del rullo | 80 mm |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 1220 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 1.6-2 mm |
| Velocità | 10 m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 1220 mm |