| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.8-1.2mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 1005mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 1220 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 1220 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 500 mm |
| Utilizzo | tetto e parete |
|---|---|
| Materiale | PPGI, GI |
| OPERAZIONE | Persona di bisogno 1 |
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
|---|---|
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Diametro dell'asse | Ø70 mm |
| Materiale del taglio | Cr12 |
| tipo di azionamento | Azionamento a catena |
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
|---|---|
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 18 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Diametro dell'asse | Ø70 mm |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | 10/12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | "C'è un'altra via" (G. H. Smith), 12/15 |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Larghezza materiale | Personalizzabile in base alle esigenze |
|---|---|
| Tipo di materiale | Acciaio galvanizzato |
| Voltaggio | 380V/50Hz/3fase |
| Potenza | 11+7.5kw |
| Spessore del materiale | 1.5-3mm |