| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 12/17 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | "C'è un'altra via" (G. H. Smith), 12/15 |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | "C'è un'altra via" (G. H. Smith), 15/11 |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 12/22 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Capacità | 8-10m/min |
|---|---|
| tempo di vita | 15 anni qui sopra |
| energia | 380V o su misura |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il pannello di controllo è imballata dal contenitore di cartone. |
| Tempi di consegna | 60days dopo ricevono il deposito acconsentito. |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il pannello di controllo è imballata dal contenitore di cartone. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60days dopo ricevono il deposito acconsentito. |
| Termini di pagamento | deposito di 30% dal TT in anticipo, l'equilibrio da pagare prima della consegna. |
| Capacità di alimentazione | 20Set/Month |
| Luogo di origine | FATTO IN CINA |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
|---|---|
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Diametro dell'asse | Ø70 mm |
| Voltaggio | 380V 50Hz 3 fasi,380V/3fase/50Hz o secondo le esigenze del paese |
| tipo di azionamento | Azionamento a catena |
| Tipo | Rotolo d'acciaio lustrato automatico dello strato del tetto delle mattonelle che forma macchina con |
|---|---|
| Rulli | 17 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | rotolo dello strato del tetto che forma macchina |
|---|---|
| Rulli | 24 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Lavoratore di Opration | 1 |