| Tipo | Rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Rulli | 19 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | Ridge Roll Cap forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Uso | Tetto |
|---|---|
| Capacità di produzione | 4m/min |
| Copertura | 1000mm |
| Peso della macchina | 4.5t |
| Spedizione | 40GP |
| Tipo | strato ondulato che fa macchina |
|---|---|
| Mercato adatto | L'Asia |
| Utilizzo | tetto e parete |
| Power | 4+4kw |
| Tensione | 380V o su misura |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| sistema di controllo | PLC |
| Velocità di formazione | 15-20m/min |
| Nome | rotolo ondulato che forma macchina |
| Materiale dei rulli | Acciaio 45# |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| potenza | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Trasmissione | Catena |
| Voltaggio | 220V 60HZ 3Phase |
| Sistema di controllo | PLC |
| Materiale dei rulli | Acciaio 45# |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Potenza del motore principale | 5.5Kw |
|---|---|
| Tipo di prodotto | rotolo che forma macchina |
| Modalità di funzionamento | Tasto + touch screen |
| Fornitore di energia | 380V 50HZ 3 fasi |
| Porto di carico | Porto di Tianjin |
| Utilizzo | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Cold rullo che forma macchina |
| Spessore | 1-2mm |
| Capacità | 10m/min |
| Power | 4.5+3kw |