| Spessore | 1.2mm |
|---|---|
| Larghezza | 1000mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| servizio | Tutta la vita |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitore di c |
| Peso | 8,5 tonnellate |
|---|---|
| Dimensione | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Stazioni del rullo | 18Stations |
| Formazione della velocità | 8-20 m/min |
| Sistema di controllo | Sistema di controllo dello SpA |
| Tipo di materiale | IGPP / IGP |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.8-1.2mm |
| Larghezza del materiale | 930mm |
| Stazioni a rulli | 22/24Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 11/12 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| OEM | Fornito |
|---|---|
| Certificato | ISO DEL CE |
| Garanzia | 1 anno di garanzia, servizio per tutta la vita. |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Peso | 4-5T |
|---|---|
| Uso | Pannello lustrato del tetto delle mattonelle |
| sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Larghezza d'alimentazione | 1200mm |
| Spessore materiale | 0.3-0.6mm |
| Potere (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 2-10m/min |