| PLC | Delta (personalizzabile) |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.45-0.6mm |
| Potenza del motore | 5.5Kw |
| Materiale per rulli | Cr12 |
| Potere idraulico della stazione | 5.5Kw |
| Uso | costruzione |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.3-0.5mm |
| Capacità | 40m/min |
| Potere | 5.5+4+1.5KW |
| Tipo | Rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Rulli | 19 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| colore | blu |
|---|---|
| Tipo | Macchina di formazione di strato della grondaia della pioggia |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Al mese | 30SETS |
| Diametro del rullo | 70 mm |
|---|---|
| Potenza idraulica | 4 kW |
| velocità di funzionamento | Circa 15 metri / min. |
| Caratteristica | Alta efficienza |
| Lama di taglio | Acciaio della muffa CR12 con il trattamento estiguuto |
| Caratteristica | Progettazione innovativa di attrezzature di scarico |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.45-0.6mm |
| Potenza del motore | 5.5KW |
| Telaio base | acciaio 350H |
| Bisogno del contenitore | 1x40GP |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |