| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Componenti | scaffale variopinto di scarico del piatto d'acciaio, unità ondulata (stampa) delle mattonelle, unità |
|---|---|
| dimensione a macchina della schiuma | × 2800mm del × 3000mm di 36000mm |
| Energia | ospite 3KW con il riduttore cicloidale |
| Numero delle file del modanatura | fila 13 -- 15 (la fila dipende dal modello selezionato) |
| rotolo piano di gomma | 150 millimetri |
| Ospite composto | tubi quadrato 80 * 160 * 6mm |
|---|---|
| Potere del motore | 28KW |
| Peso a macchina | 15 T |
| Dimensioni | 45.000 * 2500 * 2500mm |
| quanti lavoratori da funzionare | 5 genti |