| Diametro del rullo | 70 mm |
|---|---|
| Potenza idraulica | 4 kW |
| velocità di funzionamento | Circa 15 metri / min. |
| Caratteristica | Alta efficienza |
| Lama di taglio | Acciaio della muffa CR12 con il trattamento estiguuto |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso della macchina | 3.1T |
| Rulli | acciaio 45# |
| Tipo | rotolo che forma macchina |
| Materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Velocità | max 15 m/min |
| Peso della macchina | 3.1T |
| rulli | Acciaio 45# |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30days |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, la scatola di controllo del computer è imballata dalla scatola di car |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30days |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 298mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 590mm |
| Stazioni a rulli | 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Potere del motore | 28 CHILOWATT |
|---|---|
| Il rullo di pressione | Acciaio 45 |
| Formato | 13 file |
| Dimensioni | 45.000 * 2500 * 2500mm |
| peso otal della linea di produzione | 16 tonnellate |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Larghezza | 6000 mm |
| Materiale del taglio | Cr12 |
| Potenza totale | 5.5Kw |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |