|
Dettagli:
|
| Tipo materiale: | PPGI/IG | Spessore del materiale: | 0,3-0,6 mm |
|---|---|---|---|
| Larghezza materiale: | 1200 mm | Stazioni a rulli: | 13 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero: | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# | Diametro dell'albero: | Φ70mm |
| Materiale della taglierina: | CR12 | Tipo di unità: | Trasmissione a catena |
| Velocità: | 4 m/min | Potenza totale: | 5,5 + 5,5KW |
| Voltaggio: | 380V 50Hz 3 fasi | ||
| Evidenziare: | Roll apparecchiature facenti,Cold rullo che forma macchina |
||
| Tipo di materiale | IGP/IGP |
| Spessore | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 13 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Diametro dell'albero | Φ70 mm |
| Materiale del taglio | CR12 |
| Tipo di unità | Azionamento a catena |
| Velocità | 4 m/min |
| Potenza totale | 5.5 + 5,5 kW |
| Voltaggio | 380V 50Hz 3 fasi |
| Catene | 2 serie |
| Valvola solenoide | 1 set |
| Interruttore di viaggio | 2 serie |
| Chiavi francesi aperte | 2 serie |
| Chiave francese esagonale | 2 serie |
| Contatore | 1 set |
| - La chiave inglese. | 2 serie |
| Sigilli per olio | 1 set |
Persona di contatto: Jing
Telefono: +86 188 2511 7789
Fax: +86-317-5666689