| Tipo | strato ondulato che fa macchina |
|---|---|
| Mercato adatto | L'Asia |
| Utilizzo | tetto e parete |
| Power | 4+4kw |
| Tensione | 380V o su misura |
| Tipo | Rotolo trapezoidale del pannello di parete del tetto della Ciao-Costola che forma macchina per il pa |
|---|---|
| Utilizzo | Muro |
| Potere a macchina | 4+4kw |
| Velocità | 15-20m/min |
| operaio | 1-2only |
| Tipo | rotolo di doppio strato che forma macchina |
|---|---|
| Uso | Tetto |
| Materiale | GI DI PPGI |
| Nome | Doppio strato che forma macchina |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitore di c |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | Rotolo lustrato che forma attrezzatura |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| fabbricazione del meriod | 45days |
| Taglio del metodo | taglio idraulico |
| Potere (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 2-10m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 18 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Peso | 4-5T |
|---|---|
| Uso | Pannello lustrato del tetto delle mattonelle |
| sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Larghezza d'alimentazione | 1200mm |
| Spessore materiale | 0.3-0.6mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |