| Spessore | 0.3-0.8 mm |
|---|---|
| Velocità di formazione | 8-20 m/min |
| Dimensione | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Potenza totale | 5.5+4KW |
| Garanzia | 1 anno |
| Certificato | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Tipo | strato lustrato del tetto di mattonelle |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Spessore di materia prima | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitore di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30days |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 12stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Numero di modello | Doppio strato rullo che forma macchina |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 13 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Tipo | rotolo di doppio strato che forma macchina |
|---|---|
| Uso | Tetto |
| Materiale | GI DI PPGI |
| Nome | Doppio strato che forma macchina |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitore di c |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | Superiore:11stazioni; Giù: 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |