| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| materia prima | foglio di alluminio |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Usa | tetto apribile |
| Profilo | Su misura |
| methold di taglio | Taglio idraulico |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | Rotolo automatico del tetto precedente |
| Sistema di controllo | Sistema di controllo PLC |
|---|---|
| Dimensione | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Tipo di taglio | Taglio idraulico |
| Colore | Personalizzabile |
| Nome del prodotto | Macchine per la formazione di rotoli di fogli di copertura |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | Rotolo ondulato lustrato dello strato che forma macchina |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Larghezza di materia prima | 1250mm |
| Spessore della materia prima | 0.3-0.6mm |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | Rotolo lustrato che forma attrezzatura |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| fabbricazione del meriod | 45days |
| Taglio del metodo | taglio idraulico |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 14 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Certificato | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Tipo | strato lustrato del tetto di mattonelle |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Spessore di materia prima | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |