| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Dimensione | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Stazioni del rullo | 18Stations |
| Peso | 8,5 tonnellate |
| Colore | Personalizzabile |
| Colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Tipo di unità | Comando a catena |
| Materiale | Acciaio galvanizzato, alluminio, acciaio colorato, acciaio inossidabile, ecc. |
| alimentazione elettrica | 380 V/ 3 fasi/ 50 Hz (personalizzabile) |
| Formazione della velocità | 8-20 m/min |
| Stazioni del rullo | 18Stations |
|---|---|
| Materiale | Acciaio galvanizzato, alluminio, acciaio colorato, acciaio inossidabile, ecc. |
| Sistema di controllo | Sistema di controllo dello SpA |
| Dimensione | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Colore | Personalizzabile |
| Tipo | rotolo dello strato del tetto che forma macchina |
|---|---|
| Rulli | 24 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| materia prima | foglio di alluminio |
|---|---|
| Tipo | rotolo dello strato del tetto che forma macchina |
| Usa | tetto apribile |
| Profilo | Su misura |
| methold di taglio | Taglio idraulico |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 11Stations |
| Diametro dell'albero | Φ70mm |
| Tipo Mareriale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore materiale | 0,3-0,6 mm |
| larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 18Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Produzione | 8-12m/min |
|---|---|
| Luogo di origine | Hebei, Cina (continente) |
| Potere (W) | 4+4kw |
| Dimensione | 7*1.5*1.5m |
| Peso | 4t |
| Tipo materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 11Stations |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Uso | Rotolo del pannello di parete che forma macchina |
|---|---|
| Profilo | Su misura |
| rullo | acciaio #45 |
| Nome | rotolo del pannello di parete dello strato del tetto che forma macchina |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, la scatola di controllo del computer è imballata dalla scatola di car |