| Spessore | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Velocità | 4m/min |
| Tipo | Lamini a freddo la formazione |
| Design | personalizzato |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | strato lustrato del tetto di mattonelle |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Larghezza di materia prima | 1250mm |
| Spessore di materia prima | 0.3-0.6mm |
| Utilizzo | tetto e parete |
|---|---|
| Materiale | PPGI, GI |
| OPERAZIONE | Persona di bisogno 1 |
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Utilizzo | grondaia |
|---|---|
| Profilo | personalizzato |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Dimensioni | 4" 5" 6" |
| peso “ | 2T |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitore di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30days |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Produzione | 8-10 m/min |
|---|---|
| Potere (w) | 4+4KW |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Spessore di materia prima | 0.3-0.6mm |
| Lavoratori | 100 |
| Tipo | Stile dell'Honduras |
|---|---|
| Larghezza | 1250MM |
| rulli | 15 e 12 rulli |
| il colore della macchina | bule e giallo |
| Spessore | 0.3 - 0,6 millimetri |