| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 1220 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 1220 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 1220 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 1220 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 1220 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6 mm |
| Velocità | 4 m/min |
| Colore | Blu |
| larghezza | 1220 mm |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1100 mm |
| Stazioni a rulli | 25 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Rulli | 22 stazioni |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Voltaggio | 220V 60HZ 3Fase (può essere personalizzato) |
| Base della macchina | Fascio H |
| Potenza | 5.5+5.5KW |
| Velocità di formazione | 15m/min |
|---|---|
| Tipo | rotolo che forma macchina |
| Rulli | 20 |
| Tipo di taglio | Taglio idraulico |
| Trasmissione | Catena |