| sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Nome | rotolo ondulato che forma macchina |
| Rulli | 12 stazioni |
| Velocità di formazione | 15-20m/min |
| Trasmissione | Catena |
| Trasmissione | Catena |
|---|---|
| codificatore | OMRON |
| Velocità di formazione | 15-20m/min |
| Base della macchina | Fascio H |
| Potenza | 5.5+5.5KW |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6 mm |
| Velocità | 10 m/min |
| Colore | Blu |
| larghezza | 1220 mm |