| Materiale dei rulli | Acciaio 45# |
|---|---|
| codificatore | OMRON |
| Nome | rotolo ondulato che forma macchina |
| Velocità di formazione | 15m/min |
| potenza | 5.5+5.5KW |
| Materiale dei rulli | Acciaio 45# |
|---|---|
| Tipo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di formazione | 15-20m/min |
| Base della macchina | Fascio H |
| Nome | rotolo ondulato che forma macchina |
| Velocità di formazione | 15-20m/min |
|---|---|
| sistema di controllo | PLC |
| Tipo | rotolo che forma macchina |
| Tipo di taglio | Taglio idraulico |
| Taglio della tolleranza | ±1mm |
| sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Potenza | 5.5+5.5KW |
| Rulli | 12 stazioni |
| codificatore | OMRON |
| Taglio della tolleranza | ±1mm |
|---|---|
| codificatore | OMRON |
| sistema di controllo | PLC |
| Tipo di taglio | Taglio idraulico |
| Materiale dei rulli | Acciaio 45# |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| potenza | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Trasmissione | Catena |
| Voltaggio | 220V 60HZ 3Phase |
| Sistema di controllo | PLC |
| Materiale dei rulli | Acciaio 45# |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| sistema di controllo | PLC |
| Velocità di formazione | 15-20m/min |
| Nome | rotolo ondulato che forma macchina |
| Materiale dei rulli | Acciaio 45# |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 1100 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 1220 mm |