| Utilizzo | grondaia |
|---|---|
| Profilo | personalizzato |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Dimensioni | 4" 5" 6" |
| peso “ | 2T |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 8-10 m/min |
| Garanzia | 1year |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Tipo | foglio di tetto di piastrelle vetrate |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Larghezza di materia prima | 1250 mm |
| Spessore della materia prima | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 12 mesi dopo la spedizione |
| Tipo delle mattonelle | Acciaio |
|---|---|
| Potere (w) | 5.5kw |
| Tensione | 380V |
| Peso | 4.5T |
| Controllo | Controllo di computer del Plc |
| materiale di prodotti finiti | PPGI e GI ecc |
|---|---|
| il diametro dell'asse | 70mm |
| la larghezza di materiale | ppgi di 1220mm |
| lo stile finito dei prodotti | mattonelle lustrate che coprono la macchina foming del rotolo |
| Tipo | 34 - 151 - 908 |
| Tipo materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 11Stations |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Id. materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 12stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |