| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | IGPP / IGP |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| MISURARE | 6.2*1.3*1.5m |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Peso | 4.3T |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Potenza totale | 4+4KW |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
|---|---|
| Materiale dei rulli | acciaio 45# |
| MODO DELL'AZIONAMENTO | Comando a catena |
| Trasduttore | DELTA |
| Stazioni del rullo | 12 |
| Contenitore | 40GP |
|---|---|
| Velocità della macchina | 10-15 m/min |
| Stazioni a rulli | 19 Stazioni a rulli |
| Sistema determinato | Catena o trasmissione |
| Sistema di controllo | PLC e convertitore |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 500 mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
|---|---|
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Diametro dell'asse | Ø70 mm |
| Materiale del taglio | Cr12 |
| tipo di azionamento | Azionamento a catena |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |