| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 1.6-2 mm |
| Velocità | 10 m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 1220 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 500 mm |
| Contenitore | 40GP |
|---|---|
| Velocità della macchina | 10-15 m/min |
| Stazioni a rulli | 19 Stazioni a rulli |
| Sistema determinato | Catena o trasmissione |
| Sistema di controllo | PLC e convertitore |
| Velocità | 15m/min |
|---|---|
| Potenza totale | 15+15+15+5,5KW |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Peso della macchina | 33600 kg |
| Diametro dell'asse | Φ100mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 500 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 500 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 500 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 500 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 500 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 500 mm |