| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | 18 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 915mm |
| Stazioni a rulli | 12/13Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | 10/13 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 13/18 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | 10/10 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | 12/18 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Uso | Tetto e parete |
|---|---|
| Materiale | PPGI, GI |
| Operazione | Persona di bisogno 1 |
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Formazione della velocità | 15m/min |
|---|---|
| Peso | 4,5 t |
| MODO DELL'AZIONAMENTO | Comando a catena |
| Trasduttore | DELTA |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |