| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.8-1mm |
| Stazione a rulli | 18 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Diametro dell'asse | Ø70 mm |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 13 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 10/15Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 10/15Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.8-1.2mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 22 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.8-1.2mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 24 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 400 mm |
| Stazioni a rulli | 16Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 16Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | 11/12 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |