| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 11+12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo delle mattonelle | Acciaio |
|---|---|
| Potere (w) | 5.5kw |
| Tensione | 380V |
| Peso | 4.5T |
| Controllo | Controllo di computer del Plc |
| Produzione | 8-10 m/min |
|---|---|
| Potere (w) | 4+4KW |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Spessore di materia prima | 0.3-0.6mm |
| Lavoratori | 100 |
| Stazione del rullo | 18Station |
|---|---|
| Rullo & asse | acciaio 45# |
| Diametro dell'asse | Φ70mm |
| Materiale della taglierina | Cr12 |
| Tipo di azionamento | Comando a catena |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Larghezza | 2600m/4000mm |
| Spessore | 0.13-0.3mm |
| al mese | 20 insiemi |
| Materiale principale del rullo | Cr12 |
|---|---|
| Rulli | 14Stazioni |
| Potenza | 15+5.5Kw |
| Fabbricazione | Acciaio 45# |
| Diametro dell'albero del rullo | 80 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.4-0.7mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | --mm |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 11/13 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Diametro dell'albero del rullo | 80 mm |
|---|---|
| Rulli | 14Stazioni |
| materiale adatto | 1.5-2mm ((DX51 - GALVANIZATO/Q300-350) |
| Struttura | Tipo del supporto |
| Voltaggio | 380V/50HZ/3PHASE |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1100 mm |
| Stazioni a rulli | 25 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |