| Utilizzo | sportello |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Potere (W | 4+4KW |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Taglio del tipo | Taglio idraulico |
| Materiale dell'asse | St 45# |
| Funzione | Tetto |
| Potere (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Potere | 4+4 chilowatt |
|---|---|
| Garanzia | 24 mesi |
| sistema di controllo | Touch screen |
| Metodo di taglio | Idraulico di taglio |
| velocità di lavoro | 0 - 15 m./min |
| Tensione | 220V 60Hz 3Phases |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Peso | 2.3t |
| Dimensione | 4*1.35*1.51m |
| Garanzia | 1 anno |
| rullo delle mattonelle lustrate | 18 file |
|---|---|
| Motore | 5,5 chilowatt + 4 chilowatt |
| stile del motore | un servomotore di 5,5 chilowatt |
| la larghezza dell'acciaio di H | 350 - 400 millimetri |
| dimensione della macchina | 8,58 * 1,7 * 1,45 metri |
| Potere | 4+4KW |
|---|---|
| Garanzia | 24 mesi |
| sistema di controllo | Touch screen |
| Metodo di taglio | Idraulico di taglio |
| velocità di lavoro | 0 - 15 m./min |
| Potere | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Garanzia | 24 mesi |
| sistema di controllo | Touch screen |
| Metodo di taglio | Idraulico di taglio |
| velocità di lavoro | 0 - 15 m./min |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.8-1.2mm |
| Larghezza del materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | 25 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |