| Materiale adatto | GI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 45m/min |
| Peso | 2.5T |
| Materiale dei rulli | CR12 |
| Applicazione | sistema del muro a secco |
| Potere (W) | 5.5Kw |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Al mese | 30 insiemi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Garanzia | 18 mesi |
|---|---|
| Sistema di controllo | Panasonic PLC |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Rullo & asse | Acciaio 45# con il trattamento di Chrome |
|---|---|
| Diametro dell'asse | Φ70mm |
| Materiale della taglierina | Cr12 |
| Tipo di azionamento | Comando a catena |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Potere | 17Kw |
|---|---|
| Capacità | 45 m/min |
| Punzonatura | Disponibile |
| Uso | costruzioni |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, la scatola di controllo del computer è imballata dalla scatola di car |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.45mm-0.60mm |
| Larghezza del materiale | 333mm |
| Stazione a rulli | 20 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| materiale del rotolo | Acciaio dell'alto grado 45# |
|---|---|
| Tipo | strato lustrato del tetto di mattonelle |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Spessore di materia prima | 0.3-0.6mm |
| Modo di azionamento | A catena semplice a 1,2 pollici |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Materiale adatto | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| Spessore materiale | 0.3-0.6mm |
| Rullo & asse | acciaio 45# con il trattamento del cromo |
| Diametro dell'asse | Φ70mm |
| Materiale della taglierina | Cr12 |
| Rullo & asse | Acciaio 45# con il trattamento di Chrome |
|---|---|
| Diametro dell'asse | Φ70mm |
| Materiale della taglierina | Cr12 |
| Tipo di azionamento | Comando a catena |
| sistema di controllo | Controllo dello SpA |