| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.8-1.2mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 32 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Materiale adatto | GI PPGI |
|---|---|
| Velocità | 45 m/min |
| Peso | 2.5T |
| rulli | Cr12 |
| Tipo | Stud&Track |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Taglio del metodo | taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10 m/min |
| Tensione | 380V 50 Hz 3 di fase |
|---|---|
| Materiale | lamiera di colore/galvanizzata acciaio |
| albero | 75mm, solido |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 12/16Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Utilizzo | Tetto |
|---|---|
| Spessore | 0,3-0,6 mm |
| Peso | 8.7T |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo | strato lustrato del tetto di mattonelle |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Larghezza di materia prima | 1250mm |
| Spessore di materia prima | 0.3-0.6mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |