| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 20 set/mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Utilizzo | sportello |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Materiale adatto | Piatto d'acciaio colorato, bordo galvanizzato, piatto di alluminio |
|---|---|
| Spessore della materia prima | 1,5-3 mm (max 3 mm) |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 GIORNI |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Tipo | Stile dell'Honduras |
|---|---|
| Larghezza | 1250MM |
| rulli | 15 e 12 rulli |
| il colore della macchina | bule e giallo |
| Spessore | 0.3 - 0,6 millimetri |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30days |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30days |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, la scatola di controllo del computer è imballata dalla scatola di car |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30days |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.8-1.2mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 27 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |