| Mercato adatto | L'Asia, europea |
|---|---|
| Utilizzo | Pannello murale |
| Capacità | 8-10m/min |
| stazione del rullo | 17 file |
| Materiale | Piatto d'acciaio, galvanizzato |
| Utilizzo | Pannello murale |
|---|---|
| Caratteristica | pre-taglio |
| Velocità | 20m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | Automatico pieno |
| SpA | Eura |
| Taglio del metodo | Taglio idraulico |
| Larghezza di materia prima | 400mm |
| Mercato adatto | L'Asia, europea |
|---|---|
| Utilizzo | Pannello murale |
| Capacità | 8-10m/min |
| stazione del rullo | 17 file |
| Materiale | Piatto d'acciaio, galvanizzato |
| colore | blu |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | cuting idraulico |
| Al mese | 30 insiemi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |