| Rotolo che forma velocità | 15-20m/min |
|---|---|
| Tipo di prodotto | rotolo che forma macchina |
| Modalità di funzionamento | Tasto + touch screen |
| Codice HS | 8462219000 |
| Diametro dell'albero principale | 70 mm |
| Uso | costruzione |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.3-0.5mm |
| Capacità | 40m/min |
| Potere | 5.5+4+1.5KW |
| Tipo | Rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Rulli | 19 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Nome del prodotto | Rotolo del pannello di parete che forma macchina |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Taglio del modo | taglio idraulico |
| Trasduttore | DELTA |
| Materiale dei rulli | acciaio 45# |
| nome | Rotolo del cappuccio della cresta del tetto del metallo della Cina che forma macchina |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo dell'invertitore di delta dello SpA |
| Alimentazione | trifase, 380V, 50Hz |
| Struttura principale | H-fascio 350 |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Materiale | acciaio galvanizzato, acciaio freddo |
|---|---|
| Spessore | 0.5-0.9mm |
| Capacità | 25m/min |
| nome | asse di 175mm che sopporta perno freddo d'acciaio che forma macchina 380v 50hz 3 fasi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | Lamini a freddo la formazione |
|---|---|
| marca | HC |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il pannello di controllo è imballata dal contenitore di cartone. |
| Tempi di consegna | 60days dopo ricevono il deposito acconsentito. |
| colore | blu |
|---|---|
| Tipo | Macchina di formazione di strato della grondaia della pioggia |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Al mese | 30SETS |
| colore | blu |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Al mese | 30 insiemi |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 312mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |