| Colore | come richiedete |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tensione | 380V 50 Hz 3 di fase |
|---|---|
| Materiale | lamiera di colore/galvanizzata acciaio |
| albero | 75mm, solido |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Colore a macchina | può personalizzare |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di materiale | IGPP / IGP |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.8-1.2mm |
| Larghezza del materiale | 788 mm |
| Stazioni a rulli | 28 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Trasmissione | Azionamento della catena o della trasmissione |
|---|---|
| diametro dell'asse | 70 |
| Mercato | la Germania |
| Rullo | Acciaio 45# |
| Capacità | 15m/Min |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 11/12 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 18 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
|---|---|
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 18 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Diametro dell'asse | Ø70 mm |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 18 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |