| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | 14Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 12/13Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.8-1.2mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 25 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm0 |
| Stazioni a rulli | Stazione 13/15 |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 26 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| colore | Blu |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Metodo di taglio | La mosca ha visto il taglio |
| Velocità | 8-10 m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Capacità | 15m/min |
|---|---|
| Spessore | 1mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo | Wall rullo pannello che forma macchina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo di materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 13 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |