| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 650 mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | 18 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 900 mm |
| Stazioni a rulli | 10/11 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 13 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 12/17 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
|---|---|
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Diametro dell'asse | Ø70 mm |
| Materiale del taglio | Cr12 |
| tipo di azionamento | Azionamento a catena |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 4m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30days |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6 mm |
| Velocità | 4 m/min |
| Colore | Blu |
| larghezza | 1220 mm |