| Tipo | Macchina per la formatura di rotoli di piastrelle smaltate |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Larghezza | 1250mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm hanno galvanizzato il rotolo automatico d'acciaio del tetto che forma il rotolo dello s |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm hanno galvanizzato il rotolo automatico d'acciaio del tetto che forma il rotolo dello s |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm hanno galvanizzato il rotolo automatico d'acciaio del tetto che forma il rotolo dello s |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo | rotolo di doppio strato che forma macchina |
|---|---|
| Uso | Tetto |
| Materiale | GI DI PPGI |
| Nome | Doppio strato che forma macchina |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitore di c |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso a macchina | 3.1t |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 3.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 4m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | Rotolo d'acciaio dello strato del tetto che forma macchina |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.7mm |
| Uso | Tetto |
| Tensione | 380V o su misura |
| Potere | 4+4kw |