| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20 m/min |
| Peso della macchina | 8,7 |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | Apparecchiature per la formazione di rotoli di lamiere da tetto |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm hanno galvanizzato il rotolo automatico d'acciaio del tetto che forma il rotolo dello s |
| Materiale | PPGI GI 1,5 mm |
|---|---|
| Capacità | 15m/min |
| Stazioni a rulli | 32 stazioni a rulli |
| Imballaggi particolari | il rotolo 1.Main che forma la macchina e la non-bobinatrice è sistema di controllo nudo dell'imballa |
| Tempi di consegna | 30 giorni di lavoro |
| Tipo | Rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Uso | Tetto |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | Rotolo lustrato delle mattonelle di tetto che forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 2m/min |
| Materiale adatto | gi/ppgi/aluminum |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | Doppio strato rullo che forma macchina |
|---|---|
| Materiale | GI DI PPGI |
| Spessore | 0.3-0.8mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Tipo | Doppio strato rullo che forma macchina |
|---|---|
| Utilizzo | tetto |
| Materiale | GI DI PPGI |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm hanno galvanizzato il rotolo automatico d'acciaio del tetto che forma il rotolo dello s |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm hanno galvanizzato il rotolo automatico d'acciaio del tetto che forma il rotolo dello s |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm hanno galvanizzato il rotolo automatico d'acciaio del tetto che forma il rotolo dello s |