| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso della macchina | 3.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | Macchina formatrice a rulli |
| Materiale | GI di PPGi |
|---|---|
| capacità | 2-10m/min |
| peso della macchina | 6.3T |
| rulli | acciaio 45# |
| Tipo | Rotolo che forma macchina |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 8-10m/min |
| Peso a macchina | 3.1t |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |
| Materiale | GI di PPGi |
|---|---|
| capacità | 2-4m/min |
| peso della macchina | 4.5T |
| rulli | acciaio 45# |
| Tipo | Rotolo che forma macchina |
| Materiale | GI di PPGi |
|---|---|
| capacità | 4m/min |
| peso della macchina | 4.5T |
| rulli | acciaio 45# |
| Tipo | Rotolo che forma macchina |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso a macchina | 3.1T |
| Rulli | acciaio 45# |
| Tipo | Rotolo che forma macchina |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 4m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Larghezza materiale | 1220 mm |
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Stazioni a rulli | 18stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |