| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Larghezza materiale | 1250 mm |
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Stazioni a rulli | 12stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| tipo | rotolo che forma macchina |
|---|---|
| materiale | GI DI PPGI |
| larghezza | 1000mm |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| tempo di vita | più di 10 anni |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 12stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 8-10 m/min |
| Peso della macchina | 1.6T |
| Rulli | acciaio 45# |
| Tipo | rotolo che forma macchina |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 11Stations |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | Superiore:11stazioni; Giù: 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Nastro materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| larghezza del materiale | 1219mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Larghezza materiale | 1220 mm |
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Stazioni a rulli | 16Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Tipo | Cold rullo che forma macchina |
|---|---|
| Utilizzo | tetto e parete |
| Caratteristica | serratura di auto |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |