| Tipo | Rotolo delle mattonelle lustrato tetto d'acciaio che forma macchina |
|---|---|
| spessore | 0.3-0.6mm |
| larghezza | 1250mm |
| garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 14Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | Superiore: 12 Stazioni; Giù: 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Tipo | Rotolo lustrato delle mattonelle che forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Larghezza | 1250MM |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | Rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| velocità | 20m/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| tipo | rotolo lustrato delle mattonelle che forma macchina |
|---|---|
| larghezza | 1250 |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| capacità | 2-4m/min |
| Dimensione | 7.5*1.5*1.2m |
| Tipo | rotolo di doppio strato che forma macchina |
|---|---|
| Uso | Tetto |
| Materiale | GI DI PPGI |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Materiale adatto | PPGI, GI, alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.8mm |
| Larghezza | Cutomized |
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | mattonelle di tetto che formano macchina |
| Tipo | Rotolo lustrato delle mattonelle che forma macchina |
|---|---|
| Mercato adatto | Europeo e l'America |
| Materiale | GI DI PPGI |
| Tensione | 380V o su misura |
| Lavoratore | 1 soltanto |
| Tipo | Rotolo lustrato delle mattonelle che forma macchina |
|---|---|
| Mercato adatto | Europeo e l'America |
| Materiale | GI DI PPGI |
| Tensione | 380V o su misura |
| Lavoratore | 1 soltanto |