| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 8-10m/min |
| Peso a macchina | 22T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 13 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo | Rotolo d'acciaio idraulico che forma il Purlin della macchina C |
|---|---|
| Spessore | 2-3MM |
| Perforazione | sì |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Tipo | Saracinesca della porta che forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 18 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza del materiale | Superiore:1200mm; Giù: 1220 mm |
| Stazioni a rulli | Superiore:11stazioni; Giù: 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo | rotolo del pannello di parete di spessore di 0.8mm - di 0,4 che forma macchina per il giardino, hote |
|---|---|
| Utilizzo | Muro |
| Potere a macchina | 4+4kw |
| Velocità | 15-20m/min |
| operaio | 1-2only |
| Produzione | 8-12m/min |
|---|---|
| Luogo di origine | Hebei, Cina (continente) |
| Potere (W) | 4+4kw |
| Dimensione | 7*1.5*1.5m |
| Peso | 4t |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 8-10m/min |
| Peso a macchina | 22T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |