| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | Rotolo dello strato del tetto che forma attrezzatura |
| Tipo | Rotolo automatico del Purlin di C che forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 2-3MM |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio | Intera vita |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | U modella il rotolo del metallo del Purlin che forma la macchina |
|---|---|
| Velocità | 8-10m/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Tipo | Macchina per formatura del tubo in acciaio per l'acqua piovana |
|---|---|
| Materiale | DX52/DX53 |
| Larghezza | 333mm |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitore di c |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Tipo | rotolo di doppio strato che forma macchina |
|---|---|
| Materiale | GI DI PPGI |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Tipo | Omega modella il rotolo del metallo del Purlin che forma la macchina |
|---|---|
| Velocità | 0-45m/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, la scatola di controllo del computer è imballata dalla scatola di car |
| Tempi di consegna | 30days |
| materiale di prodotti finiti | PPGI e GI ecc |
|---|---|
| il diametro dell'asse | 70mm |
| la larghezza di materiale | ppgi di 1220mm |
| lo stile finito dei prodotti | mattonelle lustrate che coprono la macchina foming del rotolo |
| Tipo | 34 - 151 - 908 |
| Utilizzo | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.5-1mm |
| Capacità | 20-40m/min |
| Potenza | 4.5+3kw |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | Superiore:1200mm; Giù: 1220 mm |
| Stazioni a rulli | Superiore:12stazioni; Giù: 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |