| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | perno del metallo e rotolo della pista che forma macchina |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| al mese | 30 insiemi |
| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Keel Roll Forming Machine leggero |
| Spessore | 0.5-1mm |
| Capacità | 20-40M/MIN |
| Potere | 4.5+3kw |
| Tipo | La L modella il rotolo del Purlin che forma la macchina per la costruzione civile di imprese |
|---|---|
| Rulli | 14 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | Rotolo del Purlin del sistema di controllo dello SpA U che forma macchina per le architetture antich |
|---|---|
| Rulli | 14 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Materiale | GI |
|---|---|
| Spessore | 1.5mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | rotolo d'acciaio della struttura di porta di 1.5mm che forma macchina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Utilizzo | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | macchine per la formazione di rotoli di chile leggere |
| Spessore | 0.8-1.8 mm |
| Capacità | 0-35m/min |
| Energia | 21.5kw |
| Numero di modello | rullo che forma macchina |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Tipo | doppio dello strato del muro e del tetto rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Larghezza | 1.000 millimetri |
| Rulli | su 15 file scoli 16 file |
| Catena | 1 pollice |
| Acciaio di H | 400 millimetri |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | automatico |
| Larghezza | 2600m/4000mm |
| spessore | 0.13-0.3mm |
| al mese | 20 insiemi |
| Tipo | rotolo dello sportello che forma macchina |
|---|---|
| Capacità | 8-10m/min |
| Materiale | GI DI PPGI |
| Potere | 4+4KW |
| Lavoratore | 1 soltanto |