| Tipo | Mattonelle che formano macchina |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Spessore | 0.3-0.8mm |
| Asse | 76mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30days |
| Uso | Tetto e parete |
|---|---|
| Materiale | PPGI, GI |
| Operazione | Abbia bisogno di 1 persona |
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Materiale adatto | GI PPGI |
|---|---|
| Velocità | 45 m/min |
| Peso | 2.5T |
| rulli | Cr12 |
| Tipo | Stud&Track |
| Certificato | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Tipo | strato lustrato del tetto di mattonelle |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Spessore di materia prima | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Certificato | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Tipo | strato lustrato del tetto di mattonelle |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Spessore di materia prima | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.8-1.2mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 27 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Uso | panle della parete |
|---|---|
| Tipo | Lamini a freddo la formazione |
| Materiale | GI DI PPGI |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Certificato | ISO DEL CE |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.45mm-0.60mm |
| Larghezza del materiale | 333mm |
| Stazione a rulli | 20 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |