| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.8-1.2mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 24 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | strato lustrato del tetto di mattonelle |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Spessore di materia prima | 0.3-0.6mm |
| Lavoratori | 100 |
| Spessore | 1.5mm |
|---|---|
| Larghezza | 1500 mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio | Tutta la vita |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| colore | blu |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | taglio della sega della mosca |
| Velocità | 8-10m/min |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.8-1.2mm |
| Larghezza del materiale | 845mm |
| Stazioni a rulli | 26 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.8-1.2mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 24 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Utilizzo | tetto e parete |
| Capacità | 10m/min |
| Peso | 6t |
| Lunghezza | 8m |