| Materiale | DX51 |
|---|---|
| Larghezza | 333 |
| Spessore | 0,5 mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| colore | blu |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/c, t/t |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Potere (W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Sistema di controllo | Panasonic PLC |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200/1220 mm |
| Stazioni a rulli | 12+15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 8-10 m/min |
| Garanzia | 1year |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Potere | 4+4 chilowatt |
|---|---|
| Garanzia | 24 mesi |
| sistema di controllo | Touch screen |
| Metodo di taglio | Idraulico di taglio |
| velocità di lavoro | 0 - 15 m./min |
| Stazione del rullo | 16Station |
|---|---|
| Diametro dell'asse | Φ66mm |
| Materiale della taglierina | Cr12 |
| Formazione della velocità | 8-12m/min |
| potere totale | 3+3kw |
| Potere | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Garanzia | 24 mesi |
| sistema di controllo | Touch screen |
| Metodo di taglio | Idraulico di taglio |
| velocità di lavoro | 0 - 15 m./min |
| MaterialeTippo | IGPP/IG/Aluminio |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Stazione a rulli | 18 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |