| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 100mm |
| Stazione a rulli | 18 stazioni |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo | foglio di tetto di piastrelle vetrate |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Larghezza di materia prima | 1250 mm |
| Spessore della materia prima | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 12 mesi dopo la spedizione |
| Material Type | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 1.5-2mm |
| Stazione a rulli | 18 stazioni |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Cutter Material | CR12 |
| Colore | come richiedete |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Rullo & asse | Acciaio 45# con il trattamento di Chrome |
|---|---|
| Diametro dell'asse | Φ70mm |
| Materiale della taglierina | Cr12 |
| Tipo di azionamento | Comando a catena |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Larghezza | 2600m/4000mm |
| Spessore | 0.13-0.3mm |
| al mese | 20 insiemi |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Larghezza | personalizzato |
| Caratteristica | Due in uno |
| Capacità | 8-10m/min |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 400 mm |
| Stazioni a rulli | 16Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | 10/12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | IGPP / IGP |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |