| Materiale adatto | GI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 45 m/min |
| Il peso | 2,5 T |
| Materiale dei rulli | Cr12 |
| Applicazione | sistema del muro a secco |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 8-10m/min |
| Peso a macchina | 22T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | Rotolo d'acciaio dello strato del tetto che forma macchina |
| Tipo materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| larghezza del materiale | 1220MM |
| Stazioni a rulli | 11Stations |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo Mareriale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore materiale | 0,3-0,6 mm |
| larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 18Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 15stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Tipo | Rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Rulli | 11 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, la scatola di controllo del computer è imballata dalla scatola di car |
| Tipo | rotolo dello strato del tetto che forma macchina |
|---|---|
| Utilizzo | Strato del tetto |
| Materiale | GI DI PPGI |
| Spessore | 0.3-0.8mm |
| Capacità | 20m/min |
| Tipo | Macchina per la formatura di rotoli di piastrelle smaltate |
|---|---|
| Larghezza | 1250 |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Capacità | 2-4m/min |
| Dimensione | 7.5*1.5*1.2m |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 15stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |