| Colore a macchina | come richiedete |
|---|---|
| Materiale adatto | PPGI, alluminio, GI, zinco |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Tipo | Automatico |
| Metodo di taglio | Idraulico |
| Utilizzo | Tetto |
|---|---|
| Spessore | 0,3-0,6 mm |
| Peso | 8.7T |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Utilizzo | tetto e parete |
|---|---|
| Materiale | PPGI, GI |
| OPERAZIONE | Persona di bisogno 1 |
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.8-1.2mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 32 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Materiale adatto | GI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 45m/min |
| Peso | 2.5T |
| Materiale dei rulli | CR12 |
| Applicazione | sistema del muro a secco |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Uso | Tetto di punto |
|---|---|
| Materiale | GI DI PPGI |
| Tempo di vita | 10 anni |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Utilizzo | sportello |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |